Методическое объединение учителей русского языка и литературы г. Обнинска
Меню сайта
ЦОРы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 26 » Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
12:23
Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

СПИСОК

победителей и призеров регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Полное наименование образовательной организации

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Учитель – наставник  (фамилия, имя, отчество, должность, место работы)

Искусство (мировая художественная культура)

  1.  

Игнатова

Мария

Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Обнинска

9

Победитель

Чернова

Лариса Валентиновна, учитель русского языка и литературы,   МХК

  1.  

Лесина

Мария

Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Обнинска

10

Победитель

Омарова

Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы

Литература

  1.  

Студёнова

Алина

Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»  города Обнинска

9

Победитель

Галабир

Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы

  1.  

Амосова

Юлия

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Подольских курсантов»   города Обнинска

11

Победитель

Минасян

Светлана Сергеевна, учитель русского языка и литературы

  1.  

Шаманова

Валерия

Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Обнинска

11

Призер

Абакумова

Инна Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Русский язык

  1.  

Кочура

Тимофей

Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Обнинска

9

Призер

Зубарева

Галина Георгиевна, учитель русского языка и литературы

  1.  

Иванова

Марина

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Гимназия» города Обнинска

10

Призер

Котлярова

Ольга Олеговна, учитель русского языка и литературы

  1.  

Налётов

Роман

Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»  города Обнинска

10

Призер

Омарова

Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы

  1.  

Морозов

Егор

Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение  «Гимназия»  города Обнинска

10

Призер

Котлярова

Ольга Олеговна, учитель русского языка и литературы

  1.  

Прозоров

Владимир

Вигенович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Гимназия» города Обнинска

11

Призер

Абакумова

Инна Юрьевна, учитель русского языка и литературы

 

Просмотров: 54 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Фраза дня
Дети и книги
Архив записей
Образование
Друзья сайта