Методическое объединение учителей русского языка и литературы г. Обнинска
Меню сайта
ЦОРы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Конкурс художественного слова "С чего начинается Родина?"
10:42
Конкурс художественного слова "С чего начинается Родина?"

В соответствии с планом городских мероприятий на 2019-2020 учебный год с 15 по 17 октября проведён городской конкурс художественного слова. Мероприятие проводилось на базе Центральной детской библиотеки. В конкурсе приняли участие 105 детей (победители школьных конкурсов художественного слова) в возрасте от 6 до 17 лет.

В конкурсе также приняли участие воспитанники детских садов «Ласточка», «Золотая рыбка», «Ярославна» (отмечены дипломами Победителя).

                

Победители отмечены дипломами. Участники – грамотами.

15.10.2019. Чтецы в возрасте от 6 лет до 4 класса:

 

№п/п

НОМИНАЦИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

возраст /образовательное учреждение

1

ЛАУРЕАТ I степени

Александр Боженов

4 класс, школа № 16

2

ЛАУРЕАТ II степени

Виктория Радченко

4 класс, школа № 11

3

 

ЛАУРЕАТ III степени

Данила Чернов

4 класс, школа № 13

4

Дарья Могучева и

Мария Шалманова

4 класс, школа № 11

5

«Лучшее выразительное  исполнение»

Степан Буданцев

3 класс, школа № 3

6

«За харизму»

Никита Акулов

2 класс, школа № 6

7

«Юный талант»

Наталья Матвеева

1 класс, школа № 6

8

«Золотая звёздочка»

Анна Андрианова

3 класс, школа № 10

9

Диана Абдулгазиева

3 класс, школа № 7

10

«Самое оригинальное испонение»

Владислав Лебедь,

Власий Литовченко

1 класс, школа № 17

11

«Лучшее лирическое исполнение»

Маша Фоминова

3 класс, лицей «Держава»

12

«Лучшее проникновенное исполнение»

Даниёр Салихов

4 класс, школа № 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.10.2019. Чтецы в возрасте 5-8 класс:

№п/п

НОМИНАЦИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

возраст /образовательное учреждение

 

1

ЛАУРЕАТ I степени

Зинаида Антоненко

6 класс, Гимназия

 

 

2

Кристина Ющишена

8 класс, школа № 17

 

3

ЛАУРЕАТ II степени

Дарья Дурягина

7 класс, лицей «Держава»

 

 

4

Вероника Аникеева

6 класс, Гимназия

 

 

5

ЛАУРЕАТ III степени

София Акопова

8 класс, школа № 17

 

 

6

«Лучшее современное прочтение классики»

Максим Ананьевский

5 класс, школа № 4

 

7

«За обаяние»

Матвей Андропов

6 класс, школа № 7

 

 

8

 

«Лучшее проникновенное исполнение»

Владислав Артёменков

7 класс, школа № 11

 

   9

 

Иван Зеленцовский

6 класс, школа № 16

 

10

«Лучшее лирическое исполнение»

Кузьма Бердников

7 класс, «Технический лицей»

 

17.10.2019 Чтецы в возрасте 9-11 класс:

№п/п

НОМИНАЦИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

возраст /образовательное учреждение

1

ЛАУРЕАТ I степени

Алексей Полионов

9 класс, школа № 13

2

 

 

ЛАУРЕАТ II степени

Владимир Миломаев

11 класс, Гимназия

3

Елизавета Корзинина

11 класс, школа № 16

4

 

ЛАУРЕАТ III степени

Семён Сандлер

10 класс, школа № 13

5

Дарья Шишлякова

11 класс, школа № 11

6

Анна Гарбузюк

10 класс, школа № 9

7

Андрей Марков

9 класс, школа № 1

8

«За артистизм»

Никита Филаретов

10 класс, школа № 6

9

«Лучшее лирическое исполнение»

Александра Беляцкая

10 класс, школа № 5

10

«Лучшее патриотическое выступление»

Степан Михалев

9 класс, школа № 4

11

Лилиана Булимова

11 класс, лицей «Держава»

12

«За харизму»

Артём Дёшин

11 класс, школа № 12

13

«Самое проникновенное исполнение»

Алевтина Сорокина

10 класс, школа № 3

Просмотров: 55 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Фраза дня
Дети и книги
Архив записей
Образование
Друзья сайта