Методическое объединение учителей русского языка и литературы г. Обнинска
Меню сайта
ЦОРы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
11:43
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

3 декабря на базе МБОУ "СОШ №13" состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В нем приняли участие 119 обучающихся 7-11 классов школ города.

Задания

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

 

Фамилия

Имя

Отчество

Название ОО

класс

Статус участника

ФИО учителя

1

Арутюнов

Даниил

Иванович

МБОУ "Гимназия"

7

Победитель

Абакумова Инна Юрьевна

2

Долгополова

Ольга

Сергеевна

МБОУ "Гимназия"

7

Призер

Абакумова Инна Юрьевна

3

Тазина

Оьга

Александровна

МБОУ "Гимназия"

7

Призер

Борисова Алла Владимировна

4

Большакова

Юлия

Сергеевна

МБОУ "СОШ№13"

7

Призер

Власова Алла Васильевна

5

Присивко

Анастасия

Александровна

МБОУ "Гимназия"

7

Призер

Репецкая Зоя Ивановна

6

Замятин

Максим

Анатольевич

МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"

7

Призер

Сучкова Елена Викторовна

7

Агапова

Полина

Алексеевна

МБОУ СОШ №16

7

Призер

Чернова Лариса Валентиновна

8

Жуковская

Кристина

Сергеевна

МБОУ "Гимназия"

8

Победитель

Котлярова Ольга Олеговна

9

Миронова

Ульяна

Дмитриевна

МБОУ "Лицей "ФТШ"

8

Призер

Володенкова Валентина Викторовна

10

Аристархова

София

Алексеевна

МБОЙ "Лицей "ДЕРЖАВА"

8

Призер

Сандина Анна Алексеевна

11

Ворона

Анна

Сергеевна

МБОУ "Лицей "ФТШ"

8

Призер

Володенкова Валентина Викторовна

12

Лаврентьев

Владимир

Сергеевич

ЧОУ СОШ "Обнинский колледж"

9

Победитель

Ревякина Лариса Ивановна

13

Гончарова

Екатерина

Вячеславовна

МБОУ "Гимназия"

9

Призер

Зубарева Галина Георгиевна

14

Кочура

Тимофей

Сергеевич

МБОУ "Гимназия"

9

Призер

Зубарева Галина Георгиевна

15

Петренко

Светлана

Александровна

МБОУ "Гимназия"

9

Призер

Зубарева Галина Георгиевна

16

Иванова

Марина

Александровна

МБОУ "Гимназия"

10

Победитель

Котлярова Ольга Олеговна

17

Юрлова

София

Антоновна

МБОУ "Гимназия"

10

Призер

Котлярова Ольга Олеговна

18

Максимова

Александра

Николаевна

МБОУ "СОШ №11"

10

Призер

Шичкина Елена Аркадьевна

19

Ладысева 

Алина

Александровна

МБОУ "Гимназия"

10

Призер

Репецкая Зоя Ивановна

20

Налётов

Роман

Павлович

МБОУ "СОШ №13"

10

Призер

Омарова Наталья Александровна

21

Чумаченко

Елизавета

Александровна

МБОУ СОШ №16

11

Победитель

Чернова Лариса Валентиновна

22

Прозоров

Владимир

Вигенович

МБОУ "Гимназия"

11

Призер

Абакумова Инна Юрьевна

23

Тумаш

Алёна

Витальевна

МБОУ "СОШ №13"

11

Призер

Кузнецова Елена Николаевна

24

Салищева

Полина

Сергеевна

ЧОУ "Обнинская свободная школа"

11

Призер

Рощина Наталья Валерьевна

25

Кетлерова

Алиса

Владимировна

МБОУ"Средняя школа № 6"

11

Призер

Кулакова Наталья Валерьевна

Просмотров: 64 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Фраза дня
Дети и книги
Архив записей
Образование
Друзья сайта