Городское методическое объединение учителей русского языка и литературы г. Обнинска
Меню сайта
ЦОРы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
15:06
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

21 ноября на базе МБОУ "СОШ № 11" состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. В нем  приняли участие 71 обучающийся.

Задания

Банк лучших работ

Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

1

Анопочкин

Иван

Сергеевич

7

МБОУ "Гимназия"

Победитель

Репецкая Зоя Ивановна

2

Грушина

Тамара

Сергеевна

7

МБОУ "СОШ №11"

Призер

Зубарева Наталья Михайловна

3

Рыжикова

Анастасия

Дмитриевна

8

МБОУ "Гимназия"

Победитель

Котлярова Ольга Олеговна

4

Жуковская

Кристина

Сергеевна

8

МБОУ "Гимназия"

Призер

Котлярова Ольга Олеговна

5

Иванова

Алина

Максимовна

8

МБОУ СОШ №13

Призер

Якушкина Оксана Николаевна

6

Юдинцева

Елизавета

Романовна

9

МБОУ "Гимназия"

Победитель

Зубарева Галина Георгиевна

7

Ломовцева

Александра

Андреевна

9

МБОУ"СОШ№12"

Призер

Новикова Виктория Викторовна

8

Попова

Полина

Ильинична

9

МБОУ "Лицей "ФТШ"

Призер

Володенкова Валентина Викторовна

9

Студенова

Алина

Игоревна

9

СОШ № 3

Призер

Галабир Светлана Васильевна

10

Клопкова

Мария

Игоревна

9

МБОУ "СОШ №11"

Призер

Фетисова Наталья Васильевна

11

Григорова

Мария

Денисовна

9

МБОУ СОШ №13

Призер

Кузнецова Елена Николаевна

12

Ноздрачева

Анна

Романовна

9

МБОУ"СОШ№12"

Призер

Новикова Виктория Викторовна

13

Мироевская

Диана

Артуровна

9

МБОУ "Гимназия"

Призер

Юдакова Антонина Николаевна

14

Девкина

Екатерина

Александровна

10

МБОУ "Гимназия"

Победитель

Репецкая Зоя Ивановна

15

Бачевская

Людмила

Александровна

10

МБОУ СОШ № 16

Победитель

Лизунова Татьяна Николаевна

16

Ладысева

Алина

Александровна

10

МБОУ "Гимназия"

Призер

Репецкая Зоя Ивановна

17

Максимова

Александра

Николаевна

10

МБОУ "СОШ №11"

Призер

Шичкина Елена Аркадьевна

18

Иванова

Марина

Александровна

10

МБОУ "Гимназия"

Призер

Котлярова Ольга Олеговна

19

Асеева

Галина

Геннадьевна

10

МБОУ "Гимназия"

Призер

Репецкая Зоя Ивановна

20

Андреева

Виктория

Анатольевна

10

МБОУ"СОШ №12"

Призер

Кирпичева Елена Петровна

21

Боручинкин

Максим

Юрьевич

10

МБОУ СОШ №4 им.Л.Г.Осипенко

Призер

Сорокина Наталья Евгеньевна

22

Амосова

Юлия

Сергеевна

11

МБОУ "СОШ №11"

Победитель

Минасян Светлана Сергеевна

23

Черноног

Александра

Станиславовна

11

ЧОУ "Обнинская свободная школа"

Призер

Онищенко Ольга Леонардовна

24

Шаманова

Валерия

Викторовна

11

МБОУ "Гимназия"

Призер

Абакумова Инна Юрьевна

25

Чумаченко

Елизавета

Александровна

11

СОШ №16

Призер

Чернова Лариса Валентиновна

26

Левашова

Алёна

Вадимовна

11

МБОУ "СОШ №11"

Призер

Величко Нина Ивановна

Просмотров: 26 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Фраза дня
Дети и книги
Архив записей
Образование
Друзья сайта