Городское методическое объединение учителей русского языка и литературы г. Обнинска
Меню сайта
ЦОРы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
17:53
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

16 ноября на базе МБОУ "СОШ №12" состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. В нем приняли участие 93 обучающихся 7-11 классов школ города. Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Фамилия

Имя

Отчество

Название ОО

Класс

Статус участника

ФИО учителя

Жуковская

Кристина

Сергеевна

МБОУ "Гимназия"

7

победитель

Абакумова Инна Юрьевна

Некрасова

Дарья

Михайловна

МБОУ "Гимназия"

7

призер

Котлярова Ольга Олеговна

Рыжикова

Анастасия

Дмитриевна

МБОУ "Гимназия"

7

призер

Абакумова Инна Юрьевна

Комилев

Илья

Олегович

МБОУ "Гимназия"

7

призер

Котлярова Ольга Олеговна

Юдинцева

Елизавета

Романовна

МБОУ "Гимназия"

8

победитель

Зубарева Галина Георгиевна

Ерёмин

Степан

Алексеевич

МБОУ "СОШ №12"

8

призер

Новикова Виктория Викторовна

Мироевская

Диана

Артуровна

МБОУ "Гимназия"

8

призер

Юдакова Антонина Николаевна

Ломовцева

Александра

Андреевна

МБОУ "СОШ №12"

8

призер

Новикова Виктория Викторовна

Слобожанина

Анастасия

Николаевна

МБОУ "Гимназия"

8

призер

Юдакова Антонина Николаевна

Попова

Полина

Ильинична

МБОУ "Лицей "ФТШ"

8

призер

Митрофанова Любовь Сергеевна

Аксёнов

Арсений

Алексеевич

МБОУ "Гимназия"

8

призер

Юдакова Антонина Николаевна

Денисова

Екатерина

Алексеевна

МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"

9

победитель

Сучкова Елена Викторовна

Ладысева

Алина

Александровна

МБОУ "Гимназия"

9

победитель

Репецкая Зоя Ивановна

Уланова

Ульяна

Александровна

МБОУ "СОШ №11"

9

призер

Легонькова Ирина Петровна

Гладеева

Анна

Михайловна

МБОУ "СОШ № 1"

9

призер

Петровская Оксана Алексеевна

Тонова

Любовь

Дмитриевна

ЧОУ "Обнинская свободная школа"

9

призер

Куликов Сергей Сергеевич

Боручинкин

Максим

Юрьевич

МБОУ "СОШ №4"

9

призер

Сорокина Наталья Евгеньевна

Асеева

Галина

Геннадьевна

МБОУ "Гимназия"

9

призер

Репецкая Зоя Ивановна

Амосова

Юлия

Сергеевна

МБОУ "СОШ №11"

10

победитель

Минасян Светлана Сергеевна

Чумаченко

Елизавета

Александр.

МБОУ "СОШ № 16"

10

победитель

Чернова Лариса Валентиновна

Шаманова

Валерия

Викторовна

МБОУ "Гимназия"

10

победитель

Абакумова Инна Юрьевна

Денисенко

Максим

Сергеевич

МБОУ "Гимназия"

10

призер

Абакумова Инна Юрьевна

Черноног

Александра

Станиславовна

ЧОУ "Обнинская свободная школа"

10

призер

Онищенко Ольга Леонардовна

Кротова

Мария

Сергеевна

МБОУ "СОШ №7"

10

призер

Селезнева Ира Николаевна

Доколина

Виктория

Олеговна

МБОУ "Гимназия"

10

призер

Абакумова Инна Юрьевна

Саламашенкова

Дарья

Андреевна

МБОУ "Гимназия"

10

призер

Абакумова Инна Юрьевна

Телегина

Лариса

Андреевна

МБОУ "Гимназия"

11

победитель

Борисова Алла Владимировна

Першина

Татьяна

Михайловна

МБОУ "СОШ №4"

11

призер

Щигорева Любовь Михайловна

Мосина

Дарья

Сергеевна

МБОУ "СОШ №13"

11

призер

Кузнецова Елена Николаевна

Рабочая

Дарья

Сергеевна

ЧОУ "Обнинская свободная школа"

11

призер

Павлова Марина Владимировна

 

Просмотров: 40 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Фраза дня
Дети и книги
Архив записей
Образование
Друзья сайта